Международный банковский форум пройдет в Ялте

Опубликовано 13.04.2011

В период с 8 по 11 июня в Ялте пройдет II Международный банковский форум «Corporate Banking», на котором будут обсуждаться современные технологии кредитования и финансирования бизнеса. Участие в конференции примут банкиры, курирующие кредитование корпоративного бизнеса, риск-менеджеры и финансовые аналитики банков, специалисты по оценке залогов, руководители лизинговых и факторинговых компаний, компании-вендоры.

На конференции планируется рассмотреть вопросы корпоративного кредитования в части его перспектив, затронуть современные технологии кредитования и финансирования бизнеса, проанализировать вопросы регулирования уровня кредитных рисков. В ходе 3-ех дневной конференции пройдет также «круглый стол» на тему: «Оценка предметов залога — время перемен». Среди докладчиков конференции заявлены, в том числе, руководители российских и украинских финансовых организаций.

Организатор конференции, ООО «Бизнес-Формат», сообщает всем желающим принять в ней участие, что предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте компании.