Руслана Писанка гоняет по «Артеку» на джипе

Опубликовано 10.07.2010

На съемки продолжения популярного сериала «Сваты» известная телеведущая и актриса приехала из Киева в Крым на своем личном авто.

В четвертой части «Сватов» Руся сыграет директора детского лагеря, из которого, по задумке режиссера, пропадает внучка Будько и Ковалевых Женечка.

С утра на Набережной Ялты, где проходили съемки отдельных эпизодов, Руслана появилась с высокой укладкой на голове. За ней послушно следовало два десятка детей в форме Международного детского лагеря «Артек». Массовку сформировали из настоящего «артековского» отряда. Писанка «строила» воспитанников по полной программе, но только звучала команда «Стоп! Снято!», как звезда бежала к своей машине. Ведь там ее ждала маленькая племянница. Вместе с ней, Руслана ехала на «Акуре» из самого Киева.

— И еще ни разу об этом не пожалела! — заявила Писанка в интервью «Комсомолке». — Я потратила на бензин в общей сложности около 1 500 гривен, но зато я сама себе хозяйка! Не завишу от передвижения остальной съемочной группы и могу показать любимой племяннице все красоты Крыма. А когда я специально для сравнения вызвала из Гурзуфа в Ялту такси, оказалось, что водилы требуют по 200 гривен! К слову, в начале долгого пути малышка немного хныкала и жаловалась на то, что ограничена в движении. — Зато это детское автомобильное кресло — самое лучшее, из тех, что предлагают производители, — объяснила Писанка. — Она похныкала и уснула, а я спокойна, что ребенок на переднем сидении надежно пристегнут.