В Ялте пройдет Международный фестиваль фейерверков

Опубликовано 01.08.2008

Курортная Ялта с 12 по 14 августа примет участников уже ставшего традиционным фестиваля фейерверков, который в этом году получил статус международного.

В отличие от прошлогоднего фестиваля, когда в искусстве панорамного фейерверка соревновались шесть самых сильных команд Украины, этим летом зрителям будут представлены также эксклюзивные пиротехнические выступления команд из России.

Пиротехнические шоу во время Международного фестиваля, программа которого состоит из трех вечерних концертов, будут представлены выступлениями шести команд из Санкт-Петербурга, Харькова, Москвы, и Днепропетровска.

Специальным сюрпризом для почитателей фестиваля в 2008 году станет гала-фейерверк от победителей фестиваля 2007 года — пиротехнической команды «Пиро-шоу» (Киев).

Ежевечерняя программа фестиваля будет иметь мощную музыкальную поддержку от ведущих украинских исполнителей: группы Скрябин, Александра Воевуцкого, Евгении Власовой и других.

Активное участие в определении победителя примет и аудитория фестиваля, которая сможет проголосовать за лучшую пиротехническую команду с помощью SMS и, тем самым, определить обладателя «Приза огненных симпатий».