№ 107 Ялта — Кацивели
Автобус следует по обводной дороге с заездом в Симеиз и Алупку. Отправление с верхней площадки Ялтинского автовокзала.
Остановки
Прямое направление: Автовокзал, Мясозавод, ул. Мисхорская, ул. Ореховая, Бакалея ,10 -й микрорайон, Поляна сказок, ЖК Парус , санаторий «Узбекистан», Ливадийская больница (трасса), Развилка на Стройгородок (по требованию), Гаспра (по требованию), Кореиз (по требованию), Развилка на Мисхор, «Буревестник», Хаста -Баш, Шахтёр, Пожарка, Развилка, Горсовет , Автостанция (Алупка), Школа, Зелёный мыс, «Южнобережный», Боброва, Баранова, гостиница «Москва», Симеиз , Верхний Симеиз , Голубой залив , с. Оползневое, Кацивели, Смена, Понизовка, Кацивели (центр)
Обратное направление: Кацивели (центр), Понизовка, Смена, Кацивели, с. Оползневое, Голубой залив, Верхний Симеиз, Симеиз , гостиница «Москва», ул. Баранова, сан. им. Боброва, «Южнобережный», Зелёный мыс, Школа, Автостанция Алупка, Горсовет, Развилка, Пожарка, Шахтёр, Хаста-Баш, «Буревестник», Развилка на Мисхор, Кореиз (по требованию), Гаспра (по требованию), Развилка на Стройгородок (по требованию), Ливадийская больница, санаторий «Узбекистан», Поляна сказок, 10-й микрорайон, Бакалея, ул. Ореховая, ул. Мисхорская, Автовокзал
Ялта | Кацивели | ||
---|---|---|---|
7:00 | 14:20 | 6:25 | 12:55 |
7:30 | 15:00 | 7:00 | 13:35 |
7:55 | 15:40 | 7:30 | 14:15 |
8:20 | 16:40 | 7:55 | 14:55 |
8:50 | 17:10 | 8:20 | 15:35 |
9:20 | 17:40 | 8:45 | 16:15 |
9:50 | 18:10 | 9:10 | 16:55 |
10:23 | 18:40 | 9:35 | 17:25 |
11:00 | 19:10 | 10:05 | 17:55 |
11:40 | 19:40 | 10:35 | 18:25 |
12:20 | 20:15 | 11:05 | 19:00 |
13:00 | 11:38 | 19:30 | |
13:40 | 12:15 |
Протяжённость маршрута 68,8 км (34,3 + 34,5).