Новогодние туры по Крыму: от $150 до $400

Опубликовано 11.12.2010

В Крыму полным ходом идет бронирование путевок на новогодние туры, по данным министерства курортов и туризма АР Крыма, по сравнению с 2009 годом цены не выросли — туры будут стоить от 150 до 400 долларов с человека.

Туры длятся от трех дней до девяти, из оригинальных путешествий по полуострову привлекает внимание пятидневный тур «Крымская кругосветка» за 320 долларов. В ходе этого путешествия состоится посещение памятников истории, культуры и архитектуры в Севастополе, Ялте, Феодосии, Судаке, Коктебеле, Новом Свете, Бахчисарае.

Поклонники Бахуса оценят пятидневный тур «Тайна крымских вин» стоимостью 200 долларов. Будут проведены экскурсии по винным подвалам, виноградникам, дегустации вин заводов «Золотая амфора», «Массандра», «Магарач», Инкерманского завода. Также тур включает экскурсии по пещерам, дворцам Южного берега Крыма, Севастополю, Ялте, Бахчисараю.

Если же на Новый год вы желаете погрузиться в изысканную роскошь, то прекрасным выбором будет семидневный тур «Имения и усадьбы Крыма» стоимостью 350 долларов. Туристов ожидают дворцы, дворянские усадьбы и имения в Севастополе, Балаклаве, Алуште и Ялте. Вы побываете в Ливадийском дворце, замке «Ласточкино гнездо», Алупкинском дворце и парке, Массандровском парке, имении Бороздиных-Гагариных «Утес», имении Раевских «Карасан». Также будут проведены экскурсии «По местам царской охоты» и дегустации крымских вин.