«Курортный сезон-2005. Товары, торговля, услуги»

Опубликовано 22.03.2005

20–22 апреля в Крыму, на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», будет работать III Международная выставка «Курортный сезон-2005. Товары, торговля, услуги». Об этом сообщил министр потребительского рынка и внешней торговли Крыма Евгений Гукштейн на совещании в Симферополе 15 марта.

По информации Е. Гукштейна, главной целью выставки является популяризация Крыма как курортного региона, продвижение продукции крымских производителей, расширение деловых контактов местных предприятий с товаропроизводителями из других регионов Украины и зарубежья.

Планируется, что выставка будет разделена на 3 тематических сектора: в одном свою продукцию представят крымские сельхозтоваропроизводители, во втором — предприятия, специализирующиеся на оптовой торговле, в третьем выставочном секторе будут размещены специализированные экспозиции «Все для курортного и ресторанного бизнеса».

Как сообщил Е. Гукштейн, на выставке в Ялте будет представлено технологическое и сервисное оборудование для предприятий общественного питания и курортно-туристической сферы, индустрии развлечений, а также текстиль, посуда, мебель, продукты питания, напитки и др.

Организаторами выставки «Курортный сезон-2005. Товары, торговля, услуги» выступили Министерство потребительского рынка и внешней торговли АРК, Торгово-промышленная палата Крыма и ее дочернее предприятие «КрымЭкспо».